Правила поведения родителей в детском саду

Порядок действий по подаче заявлений на зачисление в ДОО в электронном виде через ЕПГУ

Правила приема по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51

Заявление на зачисление

Заявление на компенсацию

Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Родителям о ФГОС ДО

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск № 194 от 24.01.2019 г. «О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Список документов, необходимый для поступления ребенка в детский сад

Путевка

Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия)

Паспорт одного из родителей (законных представителей)

Документ, подтверждающий льготу (при ее наличии на первоочередное поступление ребенка в детский сад)

Медицинская карта по форме Ф26

Договор между учреждением и родителями (законными представителями)

Список документов, необходимый для получения компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском саду

Заявление на выплату компенсации

Копии следующих документов (с предъявлением оригиналов)

Документ, удостоверяющий личность заявителя

Свидетельство о рождении ребенка

Свидетельство о браке (расторжении брака), в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка

Копии заверяются образовательной организацией!

Важная информация!

Уважаемые родители! В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" 8 (4852) 31-43-45.

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Памятки и консультации по безопасности